Profil Pustakawan

Aang Mulyadi
Nama
Aang Mulyadi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
aang.mulyadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Abdurrohim, S.Sos.
Nama
Abdurrohim, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
abdurrohim@unpad.ac.id
Media Sosial
Adang
Nama
Adang
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
adang17@unpad.ac.id
Media Sosial
Admin
Nama
Admin
Lokasi
Pustakawan
Surel
perpustakaan@unpad.ac.id
Media Sosial
Agus Kustaman
Nama
Agus Kustaman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
agus.kustaman@unpad.ac.id
Media Sosial
Agus Saepudin
Nama
Agus Saepudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
a.saepudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Agus Sulaeman
Nama
Agus Sulaeman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
agus.sulaeman@unpad.ac.id
Media Sosial
Ana Sobana
Nama
Ana Sobana
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
ana.sobana@unpad.ac.id
Media Sosial
Andi Kuswendi
Nama
Andi Kuswendi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
andi.kuswendi@unpad.ac.id
Media Sosial
Andri Yanto Zawawi
Nama
Andri Yanto Zawawi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
andri.yanto@unpad.ac.id
Media Sosial
Aning Yuningsih, S.Sos.
Nama
Aning Yuningsih, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
aning.yuningsih@unpad.ac.id
Media Sosial
Anud
Nama
Anud
Lokasi
Staf Perpustakaan
Sekolah Pascasarjana
Surel
anud17@unpad.ac.id
Media Sosial
Ari Firmansyah
Nama
Ari Firmansyah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
ari.firmansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Cahyadi
Nama
Asep Cahyadi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
asep.cahyadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Dedi Abu Salam
Nama
Asep Dedi Abu Salam
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
asep.dedi@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Nopandi
Nama
Asep Nopandi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
nopandiasep@gmail.com@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Radiansyah
Nama
Asep Radiansyah
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Psikologi
Surel
a.radiansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Rukayat
Nama
Asep Rukayat
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
asep.rukayat@unpad.ac.id
Media Sosial
Atik Hotimah
Nama
Atik Hotimah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
atik.hotimah@unpad.ac.id
Media Sosial
Atikah
Nama
Atikah
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
atikah2016@unpad.ac.id
Media Sosial
Ayi Herman
Nama
Ayi Herman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
ayi17@unpad.ac.id
Media Sosial
Ayi Rokhendi
Nama
Ayi Rokhendi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
ayi.rokhendi@unpad.ac.id
Media Sosial
Ayub Khan
Nama
Ayub Khan
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
ayub@unpad.ac.id
Media Sosial
Bambang Iriyanto
Nama
Bambang Iriyanto
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
bambang.iriyanto@unpad.ac.id
Media Sosial
Cucu Umiyati
Nama
Cucu Umiyati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
cucu.umiyati@unpad.ac.id
Media Sosial
Dadang Jembar Wardana
Nama
Dadang Jembar Wardana
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
Surel
jembar.wardana@unpad.ac.id
Media Sosial
Dadi Rochana
Nama
Dadi Rochana
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dadi.rochana@unpad.ac.id
Media Sosial
Dede Mohamad Rizal, S.Sos
Nama
Dede Mohamad Rizal, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dede.mohamad@unpad.ac.id
Media Sosial
Dede Prijadi
Nama
Dede Prijadi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dede.prijadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Dedeh Kurniasih
Nama
Dedeh Kurniasih
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
dedeh.kurniasih@unpad.ac.id
Media Sosial
Deden Nugraha
Nama
Deden Nugraha
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dedennugrahacibunar@gmail.com@unpad.ac.id
Media Sosial
Derry Adrian Saleh
Nama
Derry Adrian Saleh
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
derryadrian@unpad.ac.id
Media Sosial
Didin
Nama
Didin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
didin@unpad.ac.id
Media Sosial
Dr. Santi Susanti, S.Sos, M.I.Kom
Nama
Dr. Santi Susanti, S.Sos, M.I.Kom
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
santi.susanti@unpad.ac.id
Media Sosial
Drs. Dede Moch. Ramdhan
Nama
Drs. Dede Moch. Ramdhan
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
dede16@unpad.ac.id
Media Sosial
Dwi Yanto
Nama
Dwi Yanto
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
dwi.yantoXXX@unpad.ac.id
Media Sosial
Dyah Pralampitawati Nurul Qudsiyah
Nama
Dyah Pralampitawati Nurul Qudsiyah
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
d.pralampitawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Een Rosmiati, SP.
Nama
Een Rosmiati, SP.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
e.rosmiati@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Perpustakaan faperta unpad
  • Yahoo! Messenger:   enceu_rose@yahoo.co.id
Eko Retno Runtiyah
Nama
Eko Retno Runtiyah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
runtiyah.pamungkas@unpad.ac.id
Media Sosial
Eko Retno Wulandari, SE
Nama
Eko Retno Wulandari, SE
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
eko@unpad.ac.id
Media Sosial
Eko Saputro
Nama
Eko Saputro
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
eko.saputro@unpad.ac.id
Media Sosial
Ela Roslaela, S.Sos.
Nama
Ela Roslaela, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
roslaela@unpad.ac.id
Media Sosial
Elli Marlina, S.Sos
Nama
Elli Marlina, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
elli.marlina@unpad.ac.id
Media Sosial
Ely Ukanah
Nama
Ely Ukanah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
ely.ukanah@unpad.ac.id
Media Sosial
Eman Sulaeman
Nama
Eman Sulaeman
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
eman.sulaeman@unpad.ac.id
Media Sosial
Emi Normalia, S.AP.
Nama
Emi Normalia, S.AP.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
emi.normalia@unpad.ac.id
Media Sosial
Encep Mulya Saputra
Nama
Encep Mulya Saputra
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
e.mulya.saputrair@unpad.ac.id
Media Sosial
Encum Maksum, A.Md
Nama
Encum Maksum, A.Md
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
encum.maksum@unpad.ac.id
Media Sosial
Endang Toat
Nama
Endang Toat
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
endang.toat@unpad.ac.id
Media Sosial
Eneng Tresnawati, S.Pd. M.Si.
Nama
Eneng Tresnawati, S.Pd. M.Si.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
eneng.tresnawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Enjang Setiawan
Nama
Enjang Setiawan
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
enjang.setiawan@unpad.ac.id
Media Sosial
Esti Wungu
Nama
Esti Wungu
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
esti.wungu@unpad.ac.id
Media Sosial
Eti Rusliawati
Nama
Eti Rusliawati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
eti.rusliawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis
Nama
Euis
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
euis@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis Iyoh
Nama
Euis Iyoh
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
euis.iyoh@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis Sumiati
Nama
Euis Sumiati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
euis.sumiati17@unpad.ac.id
Media Sosial
Hanhan Juniarto, SE
Nama
Hanhan Juniarto, SE
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
hanhan@unpad.ac.id
Media Sosial
Hendra
Nama
Hendra
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
hendra@unpad.ac.id
Media Sosial
Hendra Nurjaman
Nama
Hendra Nurjaman
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
hendra.nurjaman@unpad.ac.id
Media Sosial
Hendri Sarinda
Nama
Hendri Sarinda
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
hendrishahdan2@gmail.com@unpad.ac.id
Media Sosial
Hendro Wicaksono
Nama
Hendro Wicaksono
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
Media Sosial
Ido Alit (SDC)
Nama
Ido Alit (SDC)
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
Media Sosial
Ikin
Nama
Ikin
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
ikin@unpad.ac.id
Media Sosial
Imas Amalia
Nama
Imas Amalia
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
imas.amalia@unpad.ac.id
Media Sosial
Imas Kurniawati
Nama
Imas Kurniawati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
imas.kurniawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Ipah Saripah
Nama
Ipah Saripah
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
ipah.saripah@unpad.ac.id
Media Sosial
Ita Rohayati, S.Sos
Nama
Ita Rohayati, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Farmasi
Surel
ita.rohayati@unpad.ac.id
Media Sosial
Itang Mahpud Adade, SAP
Nama
Itang Mahpud Adade, SAP
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
itang@unpad.ac.id
Media Sosial
J. Sarjono
Nama
J. Sarjono
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
j.sarjono@unpad.ac.id
Media Sosial
Jajang Sungkawa, S.Sos, MM
Nama
Jajang Sungkawa, S.Sos, MM
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
jajang.sungkawa@unpad.ac.id
Media Sosial
Karina Novyanti
Nama
Karina Novyanti
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
karina.novyanti@unpad.ac.id
Media Sosial
Koko Koswara
Nama
Koko Koswara
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
koko@unpad.ac.id
Media Sosial
Kunyana
Nama
Kunyana
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
kunyana@unpad.ac.id
Media Sosial
Kustiwa
Nama
Kustiwa
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
kustiwa@unpad.ac.id
Media Sosial
Leni Kurniasih, A.Md
Nama
Leni Kurniasih, A.Md
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
leni@unpad.ac.id
Media Sosial
Leni Tirana Esi
Nama
Leni Tirana Esi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
lenitrianaesi@gmail.com@unpad.ac.id
Media Sosial
Liawati Utami, S.Sos
Nama
Liawati Utami, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
utami@unpad.ac.id
Media Sosial
libaeri
Nama
libaeri
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
libaeri@unpad.ac.id
Media Sosial
Lilis Eti
Nama
Lilis Eti
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
lilis.eti@unpad.ac.id
Media Sosial
M. Zeinuri
Nama
M. Zeinuri
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
m.zeinuri@unpad.ac.id
Media Sosial
Mulyani, Dra.
Nama
Mulyani, Dra.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
mulyani17@unpad.ac.id, mulyani_wungkul@yahoo.com
Media Sosial
Mumuh Muhtaridi
Nama
Mumuh Muhtaridi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
m.muhtaridi@unpad.ac.id
Media Sosial
Nanang Sanusi, S.Pd
Nama
Nanang Sanusi, S.Pd
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
n.sanusi@unpad.ac.id
Media Sosial
Nandang Haerudin
Nama
Nandang Haerudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
nandang.haerudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Neidya Denina, S.Sos
Nama
Neidya Denina, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
neidya.denina@unpad.ac.id
Media Sosial
Nining Winingsih, S.IP
Nama
Nining Winingsih, S.IP
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
nining@unpad.ac.id
Media Sosial
Nono Hermansyah, S.Sos
Nama
Nono Hermansyah, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
n.hermansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Akbar Zakiyy
Nunginah
Nama
Nunginah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
nunginah@unpad.ac.id
Media Sosial
Poppy Lantifah
Nama
Poppy Lantifah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
poppy.lantifah@unpad.ac.id
Media Sosial
Prima Trisnawati, S.Sos.
Nama
Prima Trisnawati, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
prima.trisnawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Raden Rita Marlina, S.Sos, M.Si
Nama
Raden Rita Marlina, S.Sos, M.Si
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
rita.marlina@unpad.ac.id
Media Sosial
Rani Rosantina
Nama
Rani Rosantina
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
rani.rosantina@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Rani Rosantina
  • Yahoo! Messenger:   jhennul
Reni Setiyowati., S.Sos., MM
Nama
Reni Setiyowati., S.Sos., MM
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
reni.setiyowati@unpad.ac.id
Media Sosial
ridho
Nama
ridho
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
Media Sosial
  • Yahoo! Messenger:   admin
ridho11
Nama
ridho11
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
Media Sosial
ridho2
Nama
ridho2
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
Media Sosial
ridho20
Nama
ridho20
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
Media Sosial
Rohana Firmansyah
Nama
Rohana Firmansyah
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
rohanafirmansyah@yahoo.co.id@unpad.ac.id
Media Sosial
Rohmat
Nama
Rohmat
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Farmasi
Surel
rohmat17@unpad.ac.id
Media Sosial
Ruswanto, A.Md.
Nama
Ruswanto, A.Md.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
ruswanto@unpad.ac.id
Media Sosial
Sahbudin
Nama
Sahbudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
sahbudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Sahidin
Nama
Sahidin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
sahidin@unpad.ac.id
Media Sosial
Samingin
Nama
Samingin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
samingin@unpad.ac.id
Media Sosial
Sansan Pinangkis
Nama
Sansan Pinangkis
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
sansan.pinangkis@unpad.ac.id
Media Sosial
Siti Umisah, S.E.
Nama
Siti Umisah, S.E.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
s.umisah@unpad.ac.id
Media Sosial
Slamet Riyanto, S.I. Pust
Nama
Slamet Riyanto, S.I. Pust
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
s.riyanto@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   riyantnullia
Sopandi
Nama
Sopandi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
sopandi@unpad.ac.id
Media Sosial
Sri Hartini
Nama
Sri Hartini
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
sri.hartini@unpad.ac.id
Media Sosial
Sri Rakhmiyati, S.Sos.,M.I.Kom
Nama
Sri Rakhmiyati, S.Sos.,M.I.Kom
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
sri.rakhmiyati@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Sri Rakhmiyati
  • Twitter:   @sri_rakhmiyati
  • LinkedIn:   Sri Rakhmiyati
  • Google Plus+:   Sri Rakhmiyati
Sugiartono
Nama
Sugiartono
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
sugiartono2016@unpad.ac.id
Media Sosial
Suhada
Nama
Suhada
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
suhada@unpad.ac.id
Media Sosial
Sukaeyin
Nama
Sukaeyin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
sukaeyinXXX@unpad.ac.id
Media Sosial
Sukamtini,S.Sos.
Nama
Sukamtini,S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
sukamtini@unpad.ac.id
Media Sosial
Sukandi
Nama
Sukandi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
sukandi@unpad.ac.id
Media Sosial
Sunarji
Nama
Sunarji
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
sunarji@unpad.ac.id
Media Sosial
Supardi Dadi, S.IP., M.I.Kom.
Nama
Supardi Dadi, S.IP., M.I.Kom.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
supardi.dadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Suparno
Nama
Suparno
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
suparno17@unpad.ac.id
Media Sosial
Suryadi, SE
Nama
Suryadi, SE
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
suryadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Suryaman
Nama
Suryaman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
suryaman33@unpad.ac.id
Media Sosial
Suryaman
Nama
Suryaman
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
suryamen@unpad.ac.id
Media Sosial
Tati Asrianti
Nama
Tati Asrianti
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
tati.asrianti@unpad.ac.id
Media Sosial
Taty Ismiati Ruhliati
Nama
Taty Ismiati Ruhliati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
taty.ruhliati@unpad.ac.id
Media Sosial
Taufik Hajar Wikara
Nama
Taufik Hajar Wikara
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
taufik.hajar@unpad.ac.id
Media Sosial
Test Ekonomi dan Bisnis
Nama
Test Ekonomi dan Bisnis
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
tes12@unpad.ac.id
Media Sosial
Test Hukum
Nama
Test Hukum
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
tes11@unpad.ac.id
Media Sosial
Test Pusat
Nama
Test Pusat
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Prodi
Surel
tes10@unpad.ac.id
Media Sosial
Tisna Aripin
Nama
Tisna Aripin
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
tisna.aripin@unpad.ac.id
Media Sosial
Tisna Sonjaya Ramadhani Setia
Nama
Tisna Sonjaya Ramadhani Setia
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
tisna.sonjaya@unpad.ac.id
Media Sosial
Titin Suhartini
Nama
Titin Suhartini
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
titin.suhartini@unpad.ac.id
Media Sosial
Titin Sumartini, Dra.
Nama
Titin Sumartini, Dra.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
titin.sumartini@unpad.ac.id
Media Sosial
Uju, Drs.
Nama
Uju, Drs.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
uju@unpad.ac.id
Media Sosial
Waris Agung Widodo (SDC)
Nama
Waris Agung Widodo (SDC)
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
Media Sosial
Wawan Wardiana, S.Sos.
Nama
Wawan Wardiana, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
wawan.wardiana@unpad.ac.id
Media Sosial
Wihartati, SE
Nama
Wihartati, SE
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
wihartati@unpad.ac.id
Media Sosial
Wiwin Maryati
Nama
Wiwin Maryati
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
wiwin.maryati@unpad.ac.id
Media Sosial
Wiwin Widiawati
Nama
Wiwin Widiawati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
wiwin.widiawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yani Maryani
Nama
Yani Maryani
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
yani.maryani@unpad.ac.id
Media Sosial
Yani Suryani, A.Md
Nama
Yani Suryani, A.Md
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
yani.suryani@unpad.ac.id
Media Sosial
Yati Sumiati
Nama
Yati Sumiati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
yati.sumiati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yeni Yuniati, S.AB.
Nama
Yeni Yuniati, S.AB.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
yeni.yuniati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yeti Rohaeti, SAP
Nama
Yeti Rohaeti, SAP
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
yeti@unpad.ac.id
Media Sosial
Yulianti, S.Sos, M.I.Kom
Nama
Yulianti, S.Sos, M.I.Kom
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
yulianti2017@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   https://www.facebook.com/yulianti.sodikin.1
  • LinkedIn:   https://www.linkedin.com/in/yulianti-87946736/
  • Blog:   http://blogs.unpad.ac.id/yulianti
Yuyun Mulyana
Nama
Yuyun Mulyana
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
yuyun.mulyana@unpad.ac.id
Media Sosial
Zaenal Haerudin
Nama
Zaenal Haerudin
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
z.haerudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Zaenudin
Nama
Zaenudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
zaenudin@unpad.ac.id
Media Sosial

Informasi

Akses Katalog Publik Daring - Gunakan fasilitas pencarian untuk mempercepat penemuan data katalog