Profil Pustakawan

Agus Sulaeman
Nama
Agus Sulaeman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
agus.sulaeman@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Cahyadi
Nama
Asep Cahyadi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
asep.cahyadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Eti Rusliawati
Nama
Eti Rusliawati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
eti.rusliawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis Sugantini
Nama
Euis Sugantini
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
euis1234@unpad.ac.id
Media Sosial
Kustiwa
Nama
Kustiwa
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
kustiwa@unpad.ac.id
Media Sosial
Samingin
Nama
Samingin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
samingin@unpad.ac.id
Media Sosial
Titin Sumartini, Dra.
Nama
Titin Sumartini, Dra.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
titin.sumartini@unpad.ac.id
Media Sosial
Yani Maryani
Nama
Yani Maryani
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Hukum
Surel
yani.maryani@unpad.ac.id
Media Sosial
Yogi Ginanjar Komara
Nama
Yogi Ginanjar Komara
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Hukum
Surel
yogi@unpad.ac.id
Media Sosial
Eko Saputro
Nama
Eko Saputro
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
eko.saputro@unpad.ac.id
Media Sosial
Ely Ukanah
Nama
Ely Ukanah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
ely.ukanah@unpad.ac.id
Media Sosial
Enjang Setiawan
Nama
Enjang Setiawan
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
enjang.setiawan@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis Sumiati
Nama
Euis Sumiati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
euis.sumiati17@unpad.ac.id
Media Sosial
M. Zeinuri Rahyudi
Nama
M. Zeinuri Rahyudi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
m.zeinuri@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   kelikzeinuri@ymail.com
Nunginah
Nama
Nunginah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
nunginah@unpad.ac.id
Media Sosial
Sri Hartini
Nama
Sri Hartini
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
sri.hartini@unpad.ac.id
Media Sosial
Suhada
Nama
Suhada
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
suhada@unpad.ac.id
Media Sosial
Sukamtini,S.Sos.
Nama
Sukamtini,S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
sukamtini@unpad.ac.id
Media Sosial
Taty Ismiati Ruhliati
Nama
Taty Ismiati Ruhliati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
taty.ruhliati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yati Sumiati
Nama
Yati Sumiati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
yati.sumiati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yeni Yuniati, S.AB.
Nama
Yeni Yuniati, S.AB.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ekonomi dan Bisnis
Surel
yeni.yuniati@unpad.ac.id
Media Sosial
Didin
Nama
Didin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
didin@unpad.ac.id
Media Sosial
Drs. Dede Moch. Ramdhan
Nama
Drs. Dede Moch. Ramdhan
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
dede16@unpad.ac.id
Media Sosial
Hanhan Juniarto, SE
Nama
Hanhan Juniarto, SE
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
hanhan@unpad.ac.id
Media Sosial
Leni Kurniasih, A.Md
Nama
Leni Kurniasih, A.Md
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
leni@unpad.ac.id
Media Sosial
libaeri
Nama
libaeri
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
libaeri@unpad.ac.id
Media Sosial
Nanang Sanusi, S.Pd
Nama
Nanang Sanusi, S.Pd
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
n.sanusi@unpad.ac.id
Media Sosial
Zaenudin
Nama
Zaenudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran
Surel
zaenudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Ari Firmansyah
Nama
Ari Firmansyah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
ari.firmansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Jeni
Nama
Asep Jeni
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
jeni@unpad.ac.id
Media Sosial
Eko Retno Wulandari, SE
Nama
Eko Retno Wulandari, SE
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
eko@unpad.ac.id
Media Sosial
Ela Roslaela, S.Sos.
Nama
Ela Roslaela, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
roslaela@unpad.ac.id
Media Sosial
Imas Kurniawati
Nama
Imas Kurniawati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
imas.kurniawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Ledi Noveni
Nama
Ledi Noveni
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
ledi.noveni@unpad.ac.id
Media Sosial
Runtiyah  Eko Retno pamungkas
Nama
Runtiyah Eko Retno pamungkas
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
runtiyah.pamungkas@unpad.ac.id
Media Sosial
Wihartati, SE
Nama
Wihartati, SE
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
Surel
wihartati@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Dedi Abu Salam
Nama
Asep Dedi Abu Salam
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
asep.dedi@unpad.ac.id
Media Sosial
Atik Hotimah
Nama
Atik Hotimah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
atik.hotimah@unpad.ac.id
Media Sosial
Een Rosmiati, SP.
Nama
Een Rosmiati, SP.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
e.rosmiati@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Perpustakaan faperta unpad
  • Yahoo! Messenger:   enceu_rose@yahoo.co.id
Hendra
Nama
Hendra
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
hendra@unpad.ac.id
Media Sosial
Suryaman
Nama
Suryaman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Pertanian
Surel
suryaman33@unpad.ac.id
Media Sosial
Imas Amalia
Nama
Imas Amalia
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
imas.amalia@unpad.ac.id
Media Sosial
Ipah Saripah
Nama
Ipah Saripah
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
ipah.saripah@unpad.ac.id
Media Sosial
Lilis Eti
Nama
Lilis Eti
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
lilis.eti@unpad.ac.id
Media Sosial
Reni Setiyowati., S.Sos., MM
Nama
Reni Setiyowati., S.Sos., MM
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Kedokteran Gigi
Surel
reni.setiyowati@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Rukayat
Nama
Asep Rukayat
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
asep.rukayat@unpad.ac.id
Media Sosial
Ayi Rokhendi
Nama
Ayi Rokhendi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
ayi.rokhendi@unpad.ac.id
Media Sosial
Elli Marlina, S.Sos
Nama
Elli Marlina, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
elli.marlina@unpad.ac.id
Media Sosial
Encum Maksum, A.Md
Nama
Encum Maksum, A.Md
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
encum.maksum@unpad.ac.id
Media Sosial
Eneng Tresnawati, S.Pd. M.Si.
Nama
Eneng Tresnawati, S.Pd. M.Si.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
eneng.tresnawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Ikin
Nama
Ikin
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
ikin@unpad.ac.id
Media Sosial
Itang Mahpud Adade, SAP
Nama
Itang Mahpud Adade, SAP
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
itang@unpad.ac.id
Media Sosial
Nandang Haerudin
Nama
Nandang Haerudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
nandang.haerudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Raden Rita Marlina, S.Sos, M.Si
Nama
Raden Rita Marlina, S.Sos, M.Si
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
rita.marlina@unpad.ac.id
Media Sosial
Sahbudin
Nama
Sahbudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
sahbudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Sahidin
Nama
Sahidin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
sahidin@unpad.ac.id
Media Sosial
Titin Suhartini
Nama
Titin Suhartini
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
Surel
titin.suhartini@unpad.ac.id
Media Sosial
Dedeh Kurniasih
Nama
Dedeh Kurniasih
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
dedeh.kurniasih@unpad.ac.id
Media Sosial
Koko Koswara
Nama
Koko Koswara
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
koko@unpad.ac.id
Media Sosial
Rani Rosantina, S.Sos.
Nama
Rani Rosantina, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
rani.rosantina@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Rani Rosantina
  • Yahoo! Messenger:   jhennul
Yeti Rohaeti, SAP
Nama
Yeti Rohaeti, SAP
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
yeti@unpad.ac.id
Media Sosial
Yuyun Mulyana
Nama
Yuyun Mulyana
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Budaya
Surel
yuyun.mulyana@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Radiansyah
Nama
Asep Radiansyah
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Psikologi
Surel
a.radiansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
Esti Wungu
Nama
Esti Wungu
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
esti.wungu@unpad.ac.id
Media Sosial
J. Sarjono
Nama
J. Sarjono
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
j.sarjono@unpad.ac.id
Media Sosial
Siti Umisah, S.E.
Nama
Siti Umisah, S.E.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
s.umisah@unpad.ac.id
Media Sosial
Uju, Drs.
Nama
Uju, Drs.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Psikologi
Surel
uju@unpad.ac.id
Media Sosial
Nining Winingsih, S.IP
Nama
Nining Winingsih, S.IP
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
nining@unpad.ac.id
Media Sosial
Nono Hermansyah, S.Sos
Nama
Nono Hermansyah, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
n.hermansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Akbar Zakiyy
Slamet Riyanto, S.I. Pust
Nama
Slamet Riyanto, S.I. Pust
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
s.riyanto@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   riyantnullia
Sunarji
Nama
Sunarji
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Peternakan
Surel
sunarji@unpad.ac.id
Media Sosial
Andri Yanto Zawawi
Nama
Andri Yanto Zawawi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
andri.yanto@unpad.ac.id
Media Sosial
Arif Syamsudin Budi W.
Nama
Arif Syamsudin Budi W.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
arif.syamsudin@slims.web.id
Media Sosial
Ayi Herman
Nama
Ayi Herman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
ayi17@unpad.ac.id
Media Sosial
Bambang Irianto
Nama
Bambang Irianto
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
bambang.irianto@unpad.ac.id
Media Sosial
Dodih Firmasyah Suryadi
Nama
Dodih Firmasyah Suryadi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
dodih.firmansyah@unpad.ac.id
Media Sosial
Dr. Santi Susanti, S.Sos, M.I.Kom
Nama
Dr. Santi Susanti, S.Sos, M.I.Kom
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
santi.susanti@unpad.ac.id
Media Sosial
Dwi Yanto
Nama
Dwi Yanto
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
dwi.yantoXXX@unpad.ac.id
Media Sosial
Karina Novyanti
Nama
Karina Novyanti
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
karina.novyanti@unpad.ac.id
Media Sosial
Poppy Lantifah
Nama
Poppy Lantifah
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
poppy.lantifah@unpad.ac.id
Media Sosial
Sukaeyin
Nama
Sukaeyin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
sukaeyinXXX@unpad.ac.id
Media Sosial
Sukandi
Nama
Sukandi
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
sukandi@unpad.ac.id
Media Sosial
Wiwin Widiawati
Nama
Wiwin Widiawati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
wiwin.widiawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yulianti, S.Sos, M.I.Kom
Nama
Yulianti, S.Sos, M.I.Kom
Lokasi
Pustakawan Senior
Fakultas Ilmu Komunikasi
Surel
yulianti2017@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   https://www.facebook.com/yulianti.sodikin.1
  • LinkedIn:   https://www.linkedin.com/in/yulianti-87946736/
  • Blog:   http://blogs.unpad.ac.id/yulianti
Adang
Nama
Adang
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
adang17@unpad.ac.id
Media Sosial
Agus Kustaman
Nama
Agus Kustaman
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
agus.kustaman@unpad.ac.id
Media Sosial
Cucu Umiyati
Nama
Cucu Umiyati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
cucu.umiyati@unpad.ac.id
Media Sosial
Liawati Utami, S.Sos
Nama
Liawati Utami, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
utami@unpad.ac.id
Media Sosial
Neidya Denina, S.Sos
Nama
Neidya Denina, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
neidya.denina@unpad.ac.id
Media Sosial
Suparno
Nama
Suparno
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Keperawatan
Surel
suparno17@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Mahpudin, S.Sos
Nama
Asep Mahpudin, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
Surel
asep.mahpudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Dadang Jembar Wardana
Nama
Dadang Jembar Wardana
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
Surel
jembar.wardana@unpad.ac.id
Media Sosial
Febra Adham Syarif
Nama
Febra Adham Syarif
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Perikanan dan Ilmu Kelautan
Surel
febra@unpad.ac.id
Media Sosial
Ayub Khan
Nama
Ayub Khan
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
ayub@unpad.ac.id
Media Sosial
Encep Mulya Saputra
Nama
Encep Mulya Saputra
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
e.mulya.saputrair@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis Desniati
Nama
Euis Desniati
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
euis@unpad.ac.id
Media Sosial
Sansan Pinangkis
Nama
Sansan Pinangkis
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknologi Industri Pertanian
Surel
sansan.pinangkis@unpad.ac.id
Media Sosial
Anud
Nama
Anud
Lokasi
Staf Perpustakaan
Sekolah Pascasarjana
Surel
anud17@unpad.ac.id
Media Sosial
Ema Rohimah
Nama
Ema Rohimah
Lokasi
Pustakawan
Sekolah Pascasarjana
Surel
ema.rohimah@unpad.ac.id
Media Sosial
Ita Rohayati, S.Sos
Nama
Ita Rohayati, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Farmasi
Surel
ita.rohayati@unpad.ac.id
Media Sosial
Rohmat
Nama
Rohmat
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Farmasi
Surel
rohmat17@unpad.ac.id
Media Sosial
Agus Saepudin
Nama
Agus Saepudin
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
a.saepudin@unpad.ac.id
Media Sosial
Aning Yuningsih, S.Sos.
Nama
Aning Yuningsih, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
aning.yuningsih@unpad.ac.id
Media Sosial
Anisa Ulfatu Hasanah
Nama
Anisa Ulfatu Hasanah
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
anisa.ulfatu@unpad.ac.id
Media Sosial
Endah Tresnasari
Nama
Endah Tresnasari
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
endah@unpad.ac.id
Media Sosial
Erick Sanjaya
Nama
Erick Sanjaya
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
erick.sanjaya@unpad.ac.id
Media Sosial
Ria Fitriany
Nama
Ria Fitriany
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
ria.fitriany@unpad.ac.id
Media Sosial
Zulfa Sabily
Nama
Zulfa Sabily
Lokasi
Staf Perpustakaan
Fakultas Teknik Geologi
Surel
zulfa@unpad.ac.id
Media Sosial
Aang Mulyadi
Nama
Aang Mulyadi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
aang.mulyadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Abdurrohim, S.Sos.
Nama
Abdurrohim, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
abdurrohim@unpad.ac.id
Media Sosial
Acep Nedy
Nama
Acep Nedy
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
acep.nedy@unpad.ac.id
Media Sosial
Ana Sobana
Nama
Ana Sobana
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
ana.sobana@unpad.ac.id
Media Sosial
Andi Kuswendi
Nama
Andi Kuswendi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
andi.kuswendi@unpad.ac.id
Media Sosial
Asep Nopandi
Nama
Asep Nopandi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
asep.nopandi@unpad.ac.id, nopandiasep@gmail.com
Media Sosial
Atikah
Nama
Atikah
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
atikah2016@unpad.ac.id
Media Sosial
Dadi Rochana
Nama
Dadi Rochana
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dadi.rochana@unpad.ac.id
Media Sosial
Dede Mohamad Rizal, S.Sos
Nama
Dede Mohamad Rizal, S.Sos
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dede.mohamad@unpad.ac.id
Media Sosial
Dede Prijadi
Nama
Dede Prijadi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
dede.prijadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Deden Nugraha
Nama
Deden Nugraha
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
deden.nugraha@unpad.ac.id, dedennugrahacibunar@gmail.com
Media Sosial
Eman Sulaeman
Nama
Eman Sulaeman
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
eman.sulaeman@unpad.ac.id
Media Sosial
Emi Normalia, S.AP.
Nama
Emi Normalia, S.AP.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
emi.normalia@unpad.ac.id
Media Sosial
Emi Saodah
Nama
Emi Saodah
Lokasi
Staf Perpustakaan
Perpustakaan Pusat
Surel
emi.saodah@unpad.ac.id
Media Sosial
Endang Toat
Nama
Endang Toat
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
endang.toat@unpad.ac.id
Media Sosial
Euis Iyoh
Nama
Euis Iyoh
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
euis.iyoh@unpad.ac.id
Media Sosial
Hendra Nurjaman
Nama
Hendra Nurjaman
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
hendra.nurjaman@unpad.ac.id
Media Sosial
Hendri Sarinda
Nama
Hendri Sarinda
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
hendri.sarinda@unpad.ac.id
Media Sosial
Jajang Sungkawa, S.Sos, MM
Nama
Jajang Sungkawa, S.Sos, MM
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
jajang.sungkawa@unpad.ac.id
Media Sosial
Kunyana
Nama
Kunyana
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
kunyana@unpad.ac.id
Media Sosial
Leni Triana Esi
Nama
Leni Triana Esi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
lenitrianaesi@gmail.com@unpad.ac.id
Media Sosial
Movy Yosida
Nama
Movy Yosida
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
movy.yosida
Media Sosial
Mulyani, Dra.
Nama
Mulyani, Dra.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
mulyani17@unpad.ac.id, mulyani_wungkul@yahoo.com
Media Sosial
Mumuh Muhtaridi
Nama
Mumuh Muhtaridi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
m.muhtaridi@unpad.ac.id
Media Sosial
Prima Trisnawati, S.Sos.
Nama
Prima Trisnawati, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
prima.trisnawati@unpad.ac.id
Media Sosial
Rohana Firmansyah
Nama
Rohana Firmansyah
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
rohana.firmansyah@unpad.ac.id, rohanafirmansyah@yahoo.co.id
Media Sosial
Ruswanto, A.Md.
Nama
Ruswanto, A.Md.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
ruswanto@unpad.ac.id
Media Sosial
Sopandi
Nama
Sopandi
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
sopandi@unpad.ac.id
Media Sosial
Sri Rakhmiyati, S.Sos.,M.I.Kom
Nama
Sri Rakhmiyati, S.Sos.,M.I.Kom
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
sri.rakhmiyati@unpad.ac.id
Media Sosial
  • Facebook:   Sri Rakhmiyati
  • Twitter:   @sri_rakhmiyati
  • LinkedIn:   Sri Rakhmiyati
  • Google Plus+:   Sri Rakhmiyati
Sugiartono
Nama
Sugiartono
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
sugiartono2016@unpad.ac.id
Media Sosial
Supardi Dadi, S.IP., M.I.Kom.
Nama
Supardi Dadi, S.IP., M.I.Kom.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
supardi.dadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Suryadi, SE
Nama
Suryadi, SE
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
suryadi@unpad.ac.id
Media Sosial
Tati Asrianti
Nama
Tati Asrianti
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
tati.asrianti@unpad.ac.id
Media Sosial
Taufik Hajar Wikara
Nama
Taufik Hajar Wikara
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
taufik.hajar@unpad.ac.id
Media Sosial
Tisna Aripin
Nama
Tisna Aripin
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
tisna.aripin@unpad.ac.id
Media Sosial
Tisna Sonjaya Ramandhani Setia
Nama
Tisna Sonjaya Ramandhani Setia
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
tisna.sonjaya@unpad.ac.id
Media Sosial
Wawan Wardiana, S.Sos.
Nama
Wawan Wardiana, S.Sos.
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
wawan.wardiana@unpad.ac.id
Media Sosial
Wiwin Maryati
Nama
Wiwin Maryati
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
wiwin.maryati@unpad.ac.id
Media Sosial
Yani Suryani, A.Md
Nama
Yani Suryani, A.Md
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
yani.suryani@unpad.ac.id
Media Sosial
Yono Yugiono
Nama
Yono Yugiono
Lokasi
Staf Perpustakaan
Perpustakaan Pusat
Surel
yono.yugiono@unpad.ac.id
Media Sosial
Zaenal Haerudin
Nama
Zaenal Haerudin
Lokasi
Pustakawan
Perpustakaan Pusat
Surel
z.haerudin@unpad.ac.id
Media Sosial

Informasi

Akses Katalog Publik Daring - Gunakan fasilitas pencarian untuk mempercepat penemuan data katalog